Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, если у пожилого человека анализы все хорошие, а ему плохо, по его словам, будто три дня до смерти?

«I’ll be back» Высший разум (230121), закрыт 1 год назад
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
13
10
8
10
8
9
9
16
18
Комментарии
HGRВысший разум (289241) 1 год назад
Генетических мутаций много уже слишком
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402167) 1 год назад
Есть объективное состояние организма по анализам и суперпозиция всех факторов, которые или уравновешивают или наоборот все вместе валят с ног, а есть субъективное ощущение.
У меня приятель был, вроде здоров, потом три дня жаловался что плохо, врача вызывали, ничего не нашёл, а потом приятель умер во сне остановка сердца. Уснул и не проснулся. Почему не известно. Диагноз при вскрытии - внезапная остановка сердца и всё. Так бывает.
Поэтому врач кроме анализов, спрашивает: - КАК вы себя чувствуете?? - Это очень важно.
«I’ll be back» Высший разум (230121) МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️, врачи нынче про здоровье и самочувствие не спрашивают. только анализы распечатывают
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147313) 1 год назад
У моего отца инсульт, в голове трэш, а врачи утверждают, что все норм, анализы все в норме)
«I’ll be back» Высший разум (230121) Артём, да..уж.. кстати, бывает человек перенес инсульт и не знает об этом. просто странноватым становится и головные боли
Ломтев СергейВысший разум (312770) 1 год назад
Это просто годы, что называется, у коллеги на работе отцу за 80, всё сдали тоже, всё в пределах нормы, а жалобы постоянно предъявляется. У молодых-то часто бывает, а чего ждать уж дальше.
«I’ll be back» Высший разум (230121) Ломтев Сергей, это точно. просто организм износился и все болит. кости, мышцы.. усталость
Ирина БычковскаяВысший разум (115393) 8 месяцев назад
Мой отец никогда не болел и не обращался к врачам(даже к стоматологам), но по ночам его стали мучить сильные боли(во сне стонал). Мама заставила обратиться его к врачу. После посещения врача, где отца назвали симулянтом(!), т.к. ничего не нашли, судя по анализам, он долго отказывался от маминых предложений пройти обследование в другой клинике. Но под сильным давлением, всё-таки согласился лечь на обследование. Обнаружили полипы в кишечнике. Сделали операцию, как подопытному кролику(он сам согласился, только, чтобы не ходить с "трубкой" и не быть инвалидом) без наркоза, отщипывая микроны этих полипов. А в 48 лет его не стало... Рак... Врачи же утверждали, что у него всё норм...
«I’ll be back» Высший разум (230121) Ирина Бычковская, этих врачей, за яй..ца, да в музей. у нас папу тоже сгубили..но ему 77 лет было..сутки не делали операци, когда надо было в первые три часа ее делать. тромбоз кишечника и перитонит.