В передаче "Брачное чтиво" происходят реальные события или все это - сценарий?

Sahhara Мыслитель (6228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Filatov Гуру (3244) 15 лет назад
Если б всё было понастоящему, эти б, ребятки давно уже отдыхали, в какой нибудь канаве, с хитрой аппаратурой в заднице...
Остальные ответы
Slim Знаток (482) 15 лет назад
Если не ошибаюсь, в конце титров, маленькими буковками написано - все совпадения с реальными случаями чистая случайность.... Так что..
Воланд Профи (816) 15 лет назад
Очень реалистичная.
Постановка.
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
конечно же это сценарии, все так наигранно
Ekaterina Гуру (4963) 15 лет назад
я считаю, что сценарий. почему-то две как бы разные истории происходили в одном и том же месте, судя по съемке
БаРбАрИс♕ Мудрец (14512) 15 лет назад
За съемку скрытой камерой, представленную к просмотру без согласия действующих лиц, полагается уголовное накозание.
Васёк Просветленный (20142) 15 лет назад
По сценариям на основе реальных событий
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 15 лет назад
Ага.... я ж говорил паранойа начнётся скоро... Вы тоже перед тем как ,, налево ,, свинтить жучки изчите :)))
Источник: :)