Как отключить автообнаружение уха?

Коля'шпак Сафаров Ученик (137), на голосовании 2 года назад
Как отключить автообнаружение уха на AirPods Pro с Андроида? (Телефон Realme 8i)
Голосование за лучший ответ
Матвей Белаусов Знаток (255) 2 года назад
Шаг 1: Откройте «Настройки» > «Bluetooth». Шаг 2: Коснитесь кнопки «i» около названия наушников. Шаг 3: Выберите, что будет происходить после двойного касания AirPods: вызов Siri или Пуск/Пауза трека. Как отключить автоматическое обнаружение уха. Шаг 1: Откройте «Настройки» > «Bluetooth». Шаг 2: Коснитесь кнопки «i» около названия наушников. Шаг 3: Отключите параметр «Автообнаружение уха».
Матвей БелаусовЗнаток (255) 2 года назад
а блин андройд, тогда не знаю