Краткий политологический словарь английского языка – правильное толкование слов и выражений?+++

Шкипер Искусственный Интеллект (113827), закрыт 1 год назад
➢ Весь цивилизованный мир – все колонии США
➢ Общемировые цивилизационные ценности – условия вассалитета под суверенитетом США
➢ Демократия – власть англосаксов над демосом
➢ У нас демократия – у нас вся власть принадлежит англосаксам
➢ У вас нет демократии – у вас есть что-то, что англосаксы считают своим
➢ У вас тоталитаризм - у вас есть что-то, что англосаксы считают своим и вы не хотите им это отдавать
➢ Вы нарушаете права человека – вы нарушаете права англосаксов отобрать у вас то, что им понравилось…
➢ Мы боремся за права человека – мы боремся за права англосаксов убивать тех, кто не хочет им что-то отдать
➢ У нас свобода слова – у нас можно говорить только то, что одобрено в Госдепе США
➢ У вас нет свободы слова – вы слишком много позволяете себе того, что не одобряет Госдеп США.
➢ Россия угрожает всему цивилизованному сообществу – Россия почему-то не хочет быть колонией США
➢ Весь цивилизованный мир против России – все колонии США против России
➢ Наши действия не направлены против России – именно против России направлены все наши действия
➢ Мы поддерживаем борьбу за права человека в России – мы поддерживаем уничтожение русских всеми доступными способами
➢ Мы озабочены правами человека в России – мы озабочены, что уничтожение русских идёт недостаточными темпами
➢ Российская пропаганда лжёт – англосаксы лгут и не краснеют
Лучший ответ
Остальные ответы
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131882) 1 год назад
Мозги промыты кто это пишет и составляет.
Евгений Богоявленский Профи (632) 1 год назад
Тебе надо использовать ФАБ9000
-Сам дурак!Мудрец (17918) 1 год назад
В дупу себе чопик заколоти. :))
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 1 год назад
Китайцам смешно от ВСЕГО "цивилизованного "мира
эль Брус Оракул (90863) 1 год назад
Сам английский язык - формализация лжи
Igor Volhv Просветленный (37419) 1 год назад
Ну да, так оно есть, хозяева планеты, мля