Fallout 3 GOTY не запускается дальше лаунчера

Вадим Васильевм Профи (591), на голосовании 1 год назад
Скачал Fallout 3 goty из epic games, игра не запускается, после нажатия на кнопку play в лаунчере fallout 3 проходит некоторое время и открывается egs, раньше выдавало ошибку с кодом cs 02, сейчас же просто открывается egs. Можно ли как то решить эту проблему?
Дополнен 1 год назад
P.S. я нашел решение, если кому надо ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=0-6hDgCT5SI, мне лично помогло первое решение, правда видео на англ.
Голосование за лучший ответ
Егор Тетатетов Ученик (157) 1 год назад
переустанови
Вадим ВасильевмПрофи (591) 1 год назад
я пытался, да и весит 40 гб, в общем то долго и не помогло
Серёга Тиунов Ученик (165) Вадим Васильевм, игра весит 40гб весят все локализации* сама игра весит около 15гб, от силы
Серёга ТиуновУченик (165) 1 год назад
гений
CrowArt Просветленный (23486) 1 год назад
комп перезагрузил после установки?
Вадим ВасильевмПрофи (591) 1 год назад
нет, сейчас попробую, может поможет
Серёга ТиуновУченик (165) 1 год назад
гений
Alexey Paulovich Мастер (1433) 1 год назад
При запуске игры в EGS, появится окно с надписью "Fallout 3 не может быть запущена, так как в папке с игрой отсутствует файл
-----
Fallout 3 GOTY
"fallout3_gta.exe". Для продолжения работы установите этот файл самостоятельно. Если у вас все еще есть проблемы, перейдите на сайт http://www.epicgames.com/support/ и ознакомьтесь со справкой по игре.
Вадим ВасильевмПрофи (591) 1 год назад
у меня все файлы на месте, ошибка заключается в том что EGS пишет мне что у него нет доступа к сохранениям, если что я несколько раз делал проверку файлов
Вадим ВасильевмПрофи (591) 1 год назад
ну или там реально нет какого то файла
Ходилки БродилкиМастер (2476) 1 год назад
Что это за fallout3_gta, это как понимать?
Alexey Paulovich Мастер (1433) Маленький Бабиджон, При запуске игры в ЕГС, появится окно c надписью " fallout 3 не може быть запущен, так что в папке игры отсутствует файл fallout3_gtt.exe " r
slava shirokov Ученик (224) 1 год назад
Привет, Я столкнулся с ошибкой cs 02 в EGS и мне помогло только удаления fallout3 из Стим папки