Компьютер , не удалось найти igfxEM.exe

Александр Тищенко Ученик (97), на голосовании 2 года назад
вылазит окно при включении компьютера , подскажите как исправить пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Василий Пупкин Гуру (2650) 2 года назад
Откройте диспетчер задач и уберите igfxEM.exe из автозагрузки в соответствующем разделе.
Александр ТищенкоУченик (97) 2 года назад
Василий Пупкин Гуру (2650) Александр Тищенко, есть еще вариант - найти в поиске igfxEM.exe, и его переименовать в igfxEM.exe.bak.
Сергей Обедов Мастер (1083) 2 года назад
Win + r, msconfig вводи, там автозагрузка и вырубай лишнее. Либо на вин 10+ в диспетчере задач. У меня раньше также было только с gta_sa.exe
Сергей Обедов Мастер (1083) Александр Тищенко, зайди в проводник и введи название файла в поисковую строку, фулл чекни. Если нету то антивирус 360 тотал сойдет качай и фулл проверку пк делай
Александр Екатеринчев Ученик (104) 2 года назад
Если у тебя графика интел стоит, то переусатнови все драйвера и софт.
если нет, то ищи путь к файлу и удаляйй его.