Вы больше думаете о том как доставить счастье, или как самому стать счастливым?)

Наталья Высший разум (233081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 15 лет назад
Один человек умер и попал в Ад. Ад был комнатой с огромным столом, ломившемся от изысканых яств. Грешники могли есть, но только длинными-длинными китайскими палочками. Но как они ни старались, ни единого кусочка не могли положить себе в рот. Они страдали от голода и гнева, но всей Вечности не хватало им, чтобы разрешить эту загадку.
Человек попросил показать ему Рай. Рай оказался точно такой же комнатой, с таким же столом и невероятным количеством блюд на нем, наполненных прекрасной пищей. Праведники, как и грешники, могли есть только длинными-длинными палочками. Но в отличие от грешников, они были веселы и счастливы.
Все дело в том, что они кормили друг друга.
Источник: По идее я уже в Раю.))
Остальные ответы
Simple a miracle<3 Знаток (265) 15 лет назад
думаете? ну это зависит от степени эгоизма каждого)
veilside93 Гуру (4347) 15 лет назад
самому, но часто и о других забочусь и пытаюсь им его (счастье) сделать
~Olya~ Профи (999) 15 лет назад
я думаю, как найти человека, который сделает меня счастливой
Гриша Чайников Мудрец (12796) 15 лет назад
счастливый человек о таких вещах не задумывается а ответ только ему и известен
Таня Данько Знаток (420) 15 лет назад
Я больше забочусь о том что б мой сын был щаслив!
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
Уже лет 10 или 15 прошло с тех пор как я понял, что делать подарки ГОРАЗДО приятней, чем их получать!
Роман Знаток (302) 15 лет назад
забочусь о счастье тех которые могут обеспечить моё счастье
Viktor Maer Просветленный (27685) 15 лет назад
В своей стае чувствуется спокойнее.
Fishka Мыслитель (8887) 15 лет назад
думаю что доставлять счастье другим гораздо приятнее ,,,
Ольга Гуру (4429) 15 лет назад
Мне кажется что эти два понятия взаимосвязаны. Человек, который доставляет удовольствие быть счастливым, счастлив сам. Аксиома.
Николай Чуйков Мудрец (11790) 15 лет назад
Если приходится думать о доставке счастья, то это уже беда...) , а если ещё о о том как самому стать...)))) )
Надо просто делать то, что считаешь нужным...)))
Пользователь удален Гуру (3358) 15 лет назад
не только думаю но стремлюсь стать Им
Светлана Мастер (1357) 15 лет назад
Действительно счастливый человек сам излучает счастье. Рядом с таким -комфортно, уютно. хорошо. Счастье - это состояние пребыванииия в мире.
Я думаю правильнее- стремиться быть счастливым со всеми вытекающими из этого последствиями...