как улучшить цвет лица!

Елена Знаток (322), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
al Гуру (2948) 15 лет назад
скрабы, пилинги, витаминные увлажняющие маски, прогулки на свежем воздухе, баня, сауна
Остальные ответы
veilside93 Гуру (4347) 15 лет назад
утром и вечером лимоном протерать
Дима Пачкай™Просветленный (22045) 15 лет назад
ну что за бред! Это ужасный стрес для кожи!
veilside93 Гуру (4347) это то что нужно.отлично омолаживает кожу
Елена Мастер (1131) 15 лет назад
В настоящее время.. . Поститься
По жизни: Наша кожа- отражение внутреннего Я. У добрых людей кажа всегда супер.
Правильное питание и доброта.
Татьяна Разгуляева Гуру (3723) 15 лет назад
не пить, не курить.
Соблюдайте режим дня. Высыпайтесь. Каждое утро начинайте с бодрящего душа и свежевыжатого апельсиново-морковного сока.
Или просто морковного - цвет лица станет лучше.
Гриша Чайников Мудрец (12796) 15 лет назад
свеклой нарти будет замечательный цвет лица
Дима Пачкай™ Просветленный (22045) 15 лет назад
Есть прекрасные сыворотки и флюиды) Еще можно попробовать хим. пилинги - например гликоливый. За счет обновления кожа станет намного красивее и моложе. Ну и про питание забывать конечно же не стоит, побольше овощей и фруктов. И витаминный коплекс обязательно.
Цветочек Профи (696) 15 лет назад
есть в AVENE крем CLENEANCE K AXA-BXA он содержит фруктовые кислоты, отшелушивает мертвый, верхний слой кожи, исчезают пятнышки светлеют поры и кожа просто сияет, этот крем продается в аптеке и плюс купи себе какой-нибудь скраб и будет хороший цвет лица
Ирина Мудрец (18511) 15 лет назад
Лучше пилинг, а не скраб. Механическое повреждение кожи возможно от скраба.
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Протирать по утрам кусочком замороженого зеленого чая.