Реально ли найти 2 раз человека с душой как у тебя, вот прям идеальный, вы как 2 капли воды, даже как одна..

Kirill Teckof Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Настолько идеальны и пожожи, хорошы что и лучше больше некуда, будто это и есть ты, половинка твоя души.. А когда бросила, словно бездушный остался.. Больно и грустно, словно потерял часть себя. Это как конструктор но для него не хватает деталей, ты как пустой, сломанный, разобранный а назад никак. А второго такого же человека найти нереально.. Не существует. Тебе просто все противны кроме него.
Голосование за лучший ответ
п Оракул (65929) 1 год назад
Это по началу так кажется
СВ Просветленный (35656) 1 год назад
Да реально . Только вот зачем одинаковыми ,надо чтоб дополняли друг друга иначе не интересно будет
????sun flower????Ученик (5) 1 год назад
у меня не так:_
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145684) 1 год назад
Когда души совпадают-не бросают
????sun flower????Ученик (5) 1 год назад
души могут быть в разном состоянии, возможно просто недопоняли друг друга..
dvavkvadrateИскусственный Интеллект (145684) 1 год назад
нет.там все синхронно