Если мужчина ни с того ни с сего начинает заваливать смс ками и почти каждвй день-что это значит?

Галчёнок Ученик (144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ученик (225) 15 лет назад
Да, Анна, странная Вы какая-то!! !
Это же замечательно!!!! Некоторым дамам не хватает мужского внимания, а у Вас его ого-го-го!! !
Радуйтесь, и не важно к чему они приведут, плохой результат- это тоже результат!
Желаю удачи и пусть результат будет замечательным!!!!
Остальные ответы
Сергей Васильев Профи (999) 15 лет назад
нифига это не значит!
просто денег девать некуда и времени дофигищи !!!
Stinger Мыслитель (5473) 15 лет назад
Только то, что он умеет их отправлять.
Не обижайся, Анюта, просто немного странный вопрос.. .
Мы ведь понятия не имеем, о чём смс-ки, кто для тебя этот мужчина, что вас связывает?.. Это может быть либо попытка обратить на себя внимание, а может ему скучно - вот и пишет, может просто хочет исправить то, что он испортил когда-то... .
Одно скажу тебе - в этом нет ничего дурного. Подожди, время покажет что, да зачем!
цветочек Мастер (1666) 15 лет назад
eto znachit,chto nedavno rasstalsia s devushkoi,a teper' ichet ei zamenu.,razvlechsia
Лена Крокодил Знаток (255) 15 лет назад
значит он к вам подкатывает свои яйца