Друзья поставили парные авы без меня

Kochka.New Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Я дружу с единственными 2-умя классными челами, а они поставили парные авы без меня. Что делать??
Голосование за лучший ответ
Потап Петров Знаток (394) 1 год назад
Ничего, не воспринимай это близко к сердцу. Возможно вместе им лучше. Если тебе сильно обидно, то спроси почему так получилось. И помни в дружбе троём, всегда есть третий лишний. Если же они не хотят с тобой дружить, то найди себе ОДНОГО друга. Сейчас много возможностей для этого и много сервисов! Удачи тебе. Главное не расстраивайся, всё будет хорошо.