Общение общение хаахахахааха

Polly Мастер (1408), на голосовании 1 год назад
Как понять, нужна ты парню или нет, если он не часто общается (не читает тупо сообщения. Когда появляется говорит, что был занят на работе, болел или всегда найдется новая причина , но при этом постоянно пользуется социальными сетями)
И общается так, как будто после долгого перерыва это правильно…( я понимаю что он не должен объясняться но всё же, можно же написать хоть иногда где пропадал ради уважения?Я же волнуюсь когда его долго нет)
Когда он *активничает* , он постоянно говорит что хочет увидеть меня по видео (он из другой страны, по видео не разу не общались, из за разного времени не получается) и говорит, что хочет слышать мой голос...( голосовые отправляла и он тоже)
Он не держит и не отпускает…
(Советы типа отстань от него не принимаются , тк дорог.
Девушка у него врятли есть тк он выложил бы её в сеть. Будет ли он при наличии девушки просить звонки? Парень хороший по характеру, не думаю что стал бы обманывать)
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (136784) 1 год назад
В каком месте он тебе дорог, если ты его даже в жизни еще не видела ни разу, по сети это все фейк, и эмоции тоже и вас ничего не связывает по сути, он может завтра выйти из онлайн и никогда не зайти.
PollyМастер (1408) 1 год назад
Не… не фейк..мы долго знаем друг друга
Dreamy Искусственный Интеллект (136784) Polly, не парень фейк, а отношения между вами и эмоции
PollyМастер (1408) 1 год назад
Но не получается с ним по видео увидится ?
PollyМастер (1408) 1 год назад
Блин знак лишний
евгений шУченик (158) 1 год назад
Сочненький, вы себе противоречите. Полли точно так же не видела его, как он ее, она так же как он на расстоянии, но очевидно же, что он ей дорог, вообще похоже, что она влюблена... для вас в одну сторону - фейк и игра, а в другую - правда?
Люлечка Искусственный Интеллект (122167) 1 год назад
ответ тебе ответ глубокомысленный как твой вопрос ахахахахаххахаха
PollyМастер (1408) 1 год назад
Мне не особо весело если честно
Я не могла никак опубликовать вопрос поэтому так пришлось написать , было указано укажите больше слов или типа того … если вам не интересно могли бы пройти мимо
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446) 1 год назад
Твоя значимость для него около нуля.
Прекращай все это, либо форсируй, либо просто относись как к онлайн-другу, без всей этой влюбленности и потребности любить и быть любимой, что накопилась в твоей душе.
PollyМастер (1408) 1 год назад
Спасибо
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446) Polly, пож )) Вот бы меня кто-то так же любил, а я только принимал чужую любовь, не любя в ответ ))