Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что расстреляли любимую мышку Сталина?

mineralkin Мыслитель (7443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Сладкая Мыслитель (6481) 15 лет назад
Как растреляли.?.. так он сам их уничтожал!!!. сталин очень любил охотиться на мышей и потом их есть. ленин как увидит у себя в кабинете мышку, сразу сталина зовет: "иосиф! - кричиит, - давай скорей! уйдет! " сталин тут как тут : "где? "... -спрашивает, глаза горят, слюни текут. прыг, хрясь, - и нету мышки! хорошо работал, гениально.
потом историки подсчитали, оказалось, что он всего сорок миллионов штук загрыз - это рекордные цифры. и не только понашей стране.
Источник: Салют!
Остальные ответы
Звездочет Высший разум (130702) 15 лет назад
Потому что её боялись коты членов политбюро и ЦК КПСС!!!
Сергей Н. Мудрец (15912) 15 лет назад
Кто посмел))))))))))? Лаврентий разберись с етим вопросом, я думаю ЦК меня полнастью поддержит)))!!!
Источник: Гениральный секритарь ЦК КПСС Генералисимус: Сталин И. В.