Стреляла целый день глазками...патроны кончились...Чё делать???

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214659) 15 лет назад
Собирай трофеи бли, че они валяются, не пройти не проехать))))))))
Остальные ответы
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
Хоть бы ранила кого нить))))
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
Убила на смерть))))))))))))))))
Тутеми Профи (908) 15 лет назад
Острелялась подруга. Кризис он везде кризис. Патроны будут по карточкам давать и строго лимитировано. Из достоверного источника. Семь раз отмерь, один раз отрежь. Так и на войне любовной, боеприпасы экономить надо.
Эрнест 29Rus Оракул (91491) 15 лет назад
комп перегрузи. и можешь снова по монитору стрелять))
Твоё дыхание Мудрец (10939) 15 лет назад
Думаю, на сегодня вообще перестать "стрелять" (потому что другими местами стрелять не советую! =)))
дядя Жора Просветленный (47287) 15 лет назад
...после праздника, прицел сбился. Попробуй оптический..
Man_1000 Гуру (3903) 15 лет назад
Так пишешь ведь: "убила насмерть" Задачу выполнила! Что ещё надо? )