Какие аналоги Trello Вы знаете?
31 октября 2022 года перестает работать Trello в Россиию Для меня это самый удобный планировщик!
Можете ли вы посоветовать аналоги?
Мне важно:
1) Способность открывать на любом устройстве
2) Наличие в одном приложении несколько досок. Чтобы я в одном приложении создала отдельно страницу для работы, отдельно по личным делам и т.д.
3) Ну и как можно больше всяких метьок - выделение цветом, простановка дат(дедлайнов), чек-листы и т.д.
WEEEK - отличный аналог Трелло. Это мультисервисная платформа для управления проектами, в ней как раз есть то, что вы ищете: поддержка на всех устройствах, таск-менеджер с досками, календарь, база знаний, уведомления, помодоро-таймер, CRM и еще куча разных плюшек. Можно использовать по-одиночке и командами с неограниченным числом пользователей. Плюс серваки расположены в Мск и Спб, продукт российский и безопасный. Вот сайт, посмотрите: weeek.net/ru .
Kaiten - российская копия Trello. Многие платные функции Trello здесь бесплатны. Минусы - чуть менее удобен.
Под Ваши запросы подходит.
1С