Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поможіть

ТанЮлик Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Я простудилася,боюсь зовсім захворіти,а тепер ходить вірус, що мені зробити щоб скорше виздоровіти...адже треба і в школу...(половина друзів мають велику горячку)
Лучший ответ
Нина Дюк Высший разум (120757) 15 лет назад
Вам необхідно випити чаю з малиновим варенням або з медом, і негайно лягати в кровать. а не сидіти пов компьютера. А завтра, якщо буде температура, то викликайте врача. С грипом жарти погані
Остальные ответы
Ля Мудрец (17501) 15 лет назад
Половино вообще не понятно!! ! По русски, будьте добры! Что же вы в Тулу со своим самоваром то прёте???
fbr Профи (642) 15 лет назад
талетки анаферон. малина, калина. секс-шутка. горячий душ, одеяло.
Ирина Ершова Мыслитель (6780) 15 лет назад
Чай с малиной, натереть ступни какойнибудь растирачкой типа"Доктор МОМ", а завтра купите аскорбинку, лимоны и профилактика готова.
Алекса Хохлова Мудрец (19907) 15 лет назад
Малинка, калина, редька с мёдом и в постельку!!!
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
часник, потогінні трави, натуральній вітамін С у вигляді фруктів, аспірин при гарячці. Лежати в ліжку, щоб не було нагрузок на серце.
катрин Профи (967) 15 лет назад
Очень хорошо поесть цитрусы, конечно же чай с малиной, мед. А для профилактики и для лечения ранних симптомов попейте "Афлубин". Я сама его пью и 5 летнему сыну даю. Нам в прошлом году педиатр посоветовал принимать (как раз когда все вокруг гриппом болели ), Он как иммунал действует, укрепляет сопротивляемость организма.