Проблема с фотоаппаратом !!!

Диана Галиева Ученик (186), на голосовании 15 лет назад
у меня фотоаппарат Panasonic FX-500,проблема в том что видео на компе воспроизводится без звука !
перепробывал все плеера !
конвертировал,что только не пробовал !
не помогает !
хотя если смотреть на фотике,там звук есть !
Голосование за лучший ответ
- Мудрец (18517) 15 лет назад
Видимо, на вашем компьютере не установлен кодек, в котором аудио записывается на фотоаппарате. Рекомендую установить пакет кодеков K-lite Codec Pack.
Жека Мастер (1082) 15 лет назад
драйвера нет может
Михаил Нечепурнов Ученик (172) 15 лет назад
Ф газенваген такой фотик!!!!
Юрий Широбоков Мыслитель (6579) 15 лет назад
диск с дровами, который с фотиком шёл, запихай в привод и оттуда скачай нужный софт.
liss095 Профи (638) 15 лет назад
Попробуйте установить стандартный диск, как правило на нем есть плеер для него, другая музыка у вас воспроизводится? Посмотрите в диспечере устройств не слетели-ли у Вас аудиодровишки!
Источник: Личный опыт