Клайв Оуэн - какие фильмы с его участием вам понравились?

Евгения Мудрец (19815), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЖиRaff Мыслитель (6022) 15 лет назад
оооооооооо мой любимый актёр! Конечно это "Цена измены","Близость" он очень натурально играет! Очень искренне! Я считаю что у него настоящий мужественный профиль. сегда интересно наблюдать за его игрой! Недавно смотрел "Интернешнл" советую очень!!! в "Идентификации Борна" у него очень маленькая роль, а жаль... да и убивают его сразу.
Кстати никто не упомянул про "Пристрели их" с Моникой Белучи. А фильм интересный, комедия с экшеном, забавшую деталь придумали с морковкой, уж не знаю по комиксу сняли фильм или просто решили так сделать. в "Короле артуре" он мне не очень понравился, хотя фильм впринципе достоин внимания, но не то, на мой взгляд. Ну а про "Дитя человеческое" и "Город грехов" я уж и говорить не буду Классика! Мало кто знает но он играл гея в концлагере фильм "Склонность",его старая работа, у меня руки ещё не дошли до этого фильма но обязательно посмотрю дабы пополнить запас фильмов с его участием. Вообще странно, мог бы он подумать что будет играть с такими актрисами как Джулия Роберст, Натали Портман, Дженифер Энистон, Моникой Белучи? =)Но с Роберст они явно спелись, жду его новый фильм "Ничего личного".Безумно талантливый актёр! Все фильмы с ним Шедевры!!!!
Остальные ответы
Максим Томилов Мастер (2343) 15 лет назад
Город грехов
Дитя Человеческое
Король Артур
Elmira Мыслитель (9036) 15 лет назад
"Город грехов", "Идентификация Борна" и "Король Артур". "Интернэшнл" хочу посмотреть)
АнгелА Просветленный (25181) 15 лет назад
Дитя человеческое, Цена измены, Близость, Золотой век, Госфорд парк, Не пойман - не вор
OldWoman Просветленный (35823) 15 лет назад
"Близость", "Дитя человеческое", "Госфорд-парк", "Город грехов".