Озон, возможно ли забрать часть заказа, оставив остальную часть на другой день

Можно ли на озон их трех доставленные товаров забрать два в один день, а последний в другой, если они уже все трое пришли

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сразу скажи оператору,что заберёшь только 1 заказ,а то он отметит все 3,как выданные.

Лучше всегда забирать сразу все, потому что: если вдруг будут претензии, их будет легче предъявить, получив весь заказ полностью.

Главное забрать до окончания срока хранения.

Удаленный ответ Ответ удалён

Если заказы не в одном, можно забрать на следующий день спокойно.