Отправка посылки в Китай

Лариса Профи (678), закрыт 1 год назад
Подскажите как написать правильно что бы отправить по адресу Address: 510080, China, , Guangzhou, Y609LMZ, Warehouse 815, Ganges Sand Warehouse, No.961, Xiahua Second Road, Baiyun Lake Street, Baiyun District, 961, 815, 961, 815
Индекс
Населенный пункт
Регтон
Район
Улица, дом, квартира
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (300929) 1 год назад
Индекс 510080
Населенный пункт Guangzhou
Регтон Guangdong (хотя у тебя в адресе почему-то нет)
Район Baiyun District
Улица, дом, квартира Y609LMZ, Warehouse 815, Ganges Sand Warehouse, No.961, Xiahua Second Road, Baiyun Lake Street, Baiyun District, 961, 815, 961, 815
Маргарита ЖелтаковаУченик (100) 1 год назад
Здравствуйте! А Вы не могли бы и мне помочь?) Мне тоже нужно вернуть товар в Китай. Мне прислали адрес, но он полностью не входит в строку на сайте Почты России. Может быть его можно как-то сократить?
518100, China, , Shenzhen, 1st Floor, Building 5, Hesheng Industrial Zone, Heping Community, Fuhai Street, An District, 5, 1, 5, 1
Заранее спасибо!
a v Искусственный Интеллект (300929) Маргарита Желтакова, Сократить можно - например, так: 1 Fl, Bld 5, Hesheng Ind Zone, Heping Com, Fuhai St, An Dist, 5, 1, 5, 1 Индекс 518100 Страна Китай Город Shenzhen
JawistЗнаток (306) 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне сократить?

Room 201, Cheng Shi Shan Hai Yun

Hui 2 Qi Building C, No. 1171 South Xuegang Road, Bantian,

District: Longgang

City: Shenzhen

Province: Guangdong
a v Искусственный Интеллект (300929) Jawist,
JawistЗнаток (306) 1 год назад
Спасибо!)
vladimir vladimirУченик (119) 1 год назад
525, Китай, Нинбо, Синьцзянь Северная дорога, 9-3027
Как правильно написать?
a v Искусственный Интеллект (300929) vladimir vladimir, так точно не поймут. С русским у них плохоато.
- -Ученик (246) 7 месяцев назад
Здравствуйте, не могли бы мне помочь с адресом

Адрес возврата: China, , Xiangyang, Gucheng County Petrochemical Zhenyang West Luyang West Industrial Park, a1,
Имя: 32/ 700
Gucheng County Cuigezitian Trading Co., Ltd.
a v Искусственный Интеллект (300929) - -, индекса нет
- -Ученик (246) 7 месяцев назад
спасибо
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (322951) 1 год назад
В адресе указывают:

Полное имя получателя (в формате «Фамилия Имя Отчество») или название организации (краткое или полное);
Название улицы, номер дома, номер квартиры;
Название населенного пункта;
Название района, области, края или республики;
Название страны;
Почтовый индекс
ЛарисаПрофи (678) 1 год назад
510080, China, , Guangzhou, Y609LMZ, Warehouse 815, Ganges Sand Warehouse, No.961, Xiahua Second Road, Baiyun Lake Street, Baiyun District, 961, 815, 961, 815 Где в этом адресе Название улицы, номер дома, номер квартиры;
Название населенного пункта;
Название района, области, края или республики?
esmeralda Искусственный Интеллект (322951) Лариса, Baiyun District, 961, 815, 961, 815,No.961, Xiahua Second Road, Baiyun Lake Street,Y609LMZ, Warehouse 815, Guangzhou,China.510080
РоманУченик (192) 1 год назад
Здравствуйте, помогите уместить в 50 символов (размер поля в декларации Почты России), следующий адрес: Y609LMZ, Warehouse 815, Ganges Sand Warehouse, No.961, Xiahua Second Road, Baiyun Lake Street, Baiyun District