Почему одна из станций метро в Москве до сих пор названа в честь Войкова - одного из убийц последнего Русского Царя?

Капитан [W] Мастер (1641), закрыт 15 лет назад
Пинхус Войков (Вайнер) - проклятый историей цареубийца..Неужели не нашлось более достойного человека?
Лучший ответ
Александр Несмачный Знаток (303) 15 лет назад
Эта одиозная фигура, без всяких кривотолков, возвращает нас ко времени ритуального убийства - УДЕРЖИВАЮЩЕГО. Однозначно давая понять кто в России хозяин. Хазарский каганат пышным цветом расцветает!!
Капитан [W]Мастер (1641) 15 лет назад
И слуги этого каганата ответили на мой вопрос. Взгляните выше.
Остальные ответы
Simple a miracle<3 Знаток (265) 15 лет назад
потому что вера в социализм еще не умерла. да и переименовывать лень..
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102307) 15 лет назад
а Никалашка можно подумать святой был
Брат ЮджинаОракул (64431) 15 лет назад
Он для них пример предательства,бля. Солдаты до последнего бились,а эта падла ...
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102307) Мне достаточно того что он от престола отказался, тут уже и говорить не о чем .
Лара КрофтМудрец (16970) 15 лет назад
Николай отказался от престола под ультиматумом. Потому что он стоял перед выбором - смерть семьи или престол. Пятеро детей!
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102307) Ну это понятно, как же он допустил то такое? Ведь его называли помазанник божий!!Монарх!!!а в итоге меня заставили!!ультиматум бля
Невозможный ПецаПрофи (569) 15 лет назад
КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ ТУПИЦЫ БЕЗГРАМОТНЫЕ !!!
НАХВАТАЕТЕСЬ ВЕРШКОВ В ИНТЕРНЕТЕ И ДУМАЕТЕ УЖЕ УМНЫЕ ?!?

ТУПИЦА !!!НИКОЛАЙ ВТОРОЙ ВОЗВЕДЁН В РАНГ СВЯТЫХ , КАК ВЕЛИКОМУЧЕННИК , ПРИНЯВШИЙ СМЕРТЬ ЗА РУССКИЙ НАРОД, ПРЕДАВШИЙ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ И ПРИНЯВШИЙ ЖИДО-БОЛЬШЕВИЗМ!!!!

А, ВЫ С Братья Сандуновские ПРОСТО ГРЯЗНЫЕ ПРОВОКАТОРЫ , КУПЛЕННЫЕ ЗА ПОДАЧКИ ПАРХАТЫХ ...ВАШ УДЕЛ - КРИЧАТЬ КОГДА НАДО "АКЕЛА ПРОМАХНУЛСЯ!" И НЕ БОЛЕЕ ...
ТАК ЧТО ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ , СЯВКА, И НЕ ОТКРЫВАЙ БОЛЬШЕ , ПОКА ТВОИ ЧЁРНЫЕ ЗУБЫ НА МЕСТЕ ...
ТЬПФУ, ПОГАНЬ ...
Брат Юджина Оракул (64431) Слышь,Рэмбо виртуальный,как отпраздновал свой иудейский праздник обрЭзания жида?
Gipno Kot Мудрец (14331) 15 лет назад
и во что переименовывать будем станция 9 января?
Торговец Черным Деревом Мудрец (11359) 15 лет назад
город-Санкт-Петербург, а область Ленинградская....
hungry Мыслитель (7598) 15 лет назад
Посмотри карту Петербурга. найди кладбише Жертв 9 января. Прикинь его площадь. Это Николаша из пулемёта всех положил за один только день. И больше не пизди.
Капитан [W]Мастер (1641) 15 лет назад
Заверещало жидовье...)) Ты моральный урод.
Лара КрофтМудрец (16970) 15 лет назад
А кто поднял эти жертвы на восстание, а? Отвечу: те же самые жидкие твари, которые потом оставшихся в живых сагитировали "брат против брата" в гражданскую и остаток добили с 1937-1953! Не понял раскладку шахмат?
не было брат против брата, была ритуальная бойня Русского народа,
Невозможный ПецаПрофи (569) 15 лет назад
...ЖАЛЬ , ЧТО МАЛО ПОЛОЖИЛ ...ВЕШАТЬ НАДО БЫЛО ВСЕХ БУНТОВЩИКОВ , А НЕ В ССЫЛКИ ОТПРАВЛЯТЬ ...
...и ответственность за Кровавое воскресенье лежит на картавых большевичках , на них народная кровь ...
hungry Мыслитель (7598) Николаша сестру свою сгноил в казематах и Распутина грохнул,который его же сына лечил.И предупреждал:если меня убьешь,вся твоя семья погибнет.Царь был предупреждён,убийство было заказное и тем немение решился на убийство.Все цари друг друга мочили по жизни на протяжении всей истории.У них это в роду.Балы,пьянства,разврат,убийства.И называются помазанниками божьими.Типа надо возвеличить в ранг святых.А церковь взяла и отказала.Церковь,в которой педофилов немерено.То есть педофилы знают,что они педофилы по жизни и отказывают царям в канонизации.Когда последний педофил грамотнее царя-это и есть истина!А кто тогда царь?Урод редкосный!
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
Николашка-предатель не русский царь, а рассеянский.
Пользователь удален Мыслитель (8080) 15 лет назад
Николай 2 сам отрёкся от престола во время революции, потом его в Сибирь сослали там же и расстреляли историю учить надо
Лара КрофтМудрец (16970) 15 лет назад
Не сам отрёкся, а его заставили ультимативно.
Именно о его убийце и говориться в вопросе - о Войкове.
Торговец Черным Деревом Мудрец (11359) Отречь Царя от престола мог только сам Господь Бог
Кирилл Маков Профи (551) 15 лет назад
Отвечу вам вопросом на вопрос. Почему этого самого убитого царя, который устроил "кровавое воскресенье", ходынку, проиграл русско-японскую и первую мировую, уничтожил сотни тысяч людей, так вот, почему его делаю святым? Сможете ответить на этот вопрос, ответите и на свой. З. Ы. Я ответа не знаю.
Лара КрофтМудрец (16970) 15 лет назад
"Кровавое воскресенье устроили жидоффские революционеры, сагатировавшие русских выйти на стачку.
Русско-японская проиграна не была, вторая мировая тоже. Территория России осталась почти такой же, если бы еврей Ленин не отдал кусок Белоруссии.
Уничтожили тысячи людей как раз Лени, Троцкий, Зиновьев и т.д., организовав гражданскую войну. Уж не говоря о Сталине - еврейском внуке.
Царское правительство было в несколько раз добрее и лояльнее, чем "красное" жидоффское правительсво после революции. Казнили бы Ленина вовремя - не было бы в дальнейшем столько проблем и крови.

Капитан [W] Мастер (1641) Слава Богу,есть здравомыслящие люди на проекте в это время. Спасибо Вам!
Константин Петров Оракул (83680) 15 лет назад
ты обратился не по адресу
здесь именно те, из чьего племени войков

СХЛОПОТАЛ?
и царь дурак
и отрекся он
итд итп
Капитан [W]Мастер (1641) 15 лет назад
Заверещало жидовье...))
Константин Петров Оракул (83680) царь не отрекался это еврейская хуцпа
Лара Крофт Мудрец (16970) 15 лет назад
Да неужели??? ?
Какая гадость!!! !
Немедленно протестовать против этого названия в письменном виде!
И кстати - почему убийца Ульянов, который давал приказ расстрелять царя, до сих пор занимает квадратные метры Красной площади????
Александр Петров Ученик (193) 15 лет назад
Потому как у власти те же, кто и был, только название поменяли.
Спокойный Мудрец (13411) 15 лет назад
Власть у одних, телевидение у других, пашут третьи, безмолствуют четвёртые, пятые вообще ни в чём не разбираются, у шестых есть пострадавшие от режимов. а у седьмых всё впорядке с головой и поэтому стараются беспристрастно оценивать не только историю, но и себя.
Пользователь удален Ученик (138) 15 лет назад
Капитан, народ вообще не в курсе, что чем плох какой-то Войков. Ну подумаешь. царецбийца. А им всё равно. Люди в большинстве своем - зомбированные через телеящик соплеменниками того Войкова. Овощи, одним словом.
Слава русскому Царю!
Слава Руси!
Пользователь удален Просветленный (45754) 15 лет назад
Народ только в курсе официальной истории.... очень жаль... .
Но ищущий да обрящет... таких зловещих названий улиц, переулков и населеных пунктов на Руси еще очень много

просто покажу каббалистическую надпись в подвале ипатьевского дома
VT ---Профи (896) 15 лет назад
а что надпись сия обозначает?
А то вы написали, а что значит, не понятно.
Партизан Мастер (1338) 15 лет назад
Пока в столичном правительстве верховодят евреи и масоны, переименовывать Войковскую не позволят, а вот когда в правительстве будут Русские Патриоты, тогда непременно переименуем.
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 15 лет назад
Дело в том, что это не единственная станция не единственного города, требующего переименования. Как и топонимика современной РФ, В русском государстве будут русские исторические наименования.
Marina Air Знаток (334) 15 лет назад
Они чтут память товарища и не хотят переименовывать. он - их главный герой последних времен, убийца Царя, удерживающего антихриста на земле.