дайте SUM41

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nastёna Профи (603) 17 лет назад
у меня есть альбом "Chuck" нужно?
Остальные ответы
Руслан Хохоев Профи (966) 17 лет назад
А у меня всего три песни,самые лучшие в моем вкусе. Хочешь,могу дать? ))))
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
У меня два или три альбома. Но пересылать их все тебе - я ж разорюсь...
A Просветленный (21528) 17 лет назад
А у меня 4 альбома, 2 макси-сингла, официальный концертник и 1 бутлег... Да и еще куча клипов.. .
И еще у меня есть офигенная команда Belvedere - тоже канадский скейт-панк.
Источник: мой HDD