Как очистить вывод в Java?

Денис Черемных Гуру (2834), на голосовании 2 года назад
Хочу чтобы когда заканчивается метод возвращающий в другой метод, нужно чтобы вывод очищался, как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Alexey Paulovich Мастер (1433) 2 года назад
Здравствуйте.
Есть такой код: public class Main { public static void main(String[] args) { MyObject...
Вывод результата в метод Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как вывести результат в методе.
Например у меня есть класс...
Как вывести результат вычисления функции в переменную?
Я не могу вывести результат вычислений в переменную, помогите. #include <iostream> using namespace std;...
Как изменить вывод результатов вычисления в переменные?
Obektev Мудрец (11685) 2 года назад
Полагаю, если у тебя вывод в консоль, то просто выведи по её высоте несколько раз "\n". Других способов не знаю