Правда, что женщина у которой плохое настроение и она не в себе, беситься от всего - не хватает секса?

Daniil Nimmerwo Новичок (0), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Да получается ?
Лучший ответ
Larme Мудрец (19831) 1 год назад
Бред бредовый.
Такое бывает только из-за нехватки ЛЮБВИ.

А секас... у нас на 3-4 месте. В среднем по больнице
MilenaПрофи (841) 1 год назад
согласна
Larme Мудрец (19831) Milena, благодарю!
Остальные ответы
123 12343 Мастер (1659) 1 год назад
И ты будешь ржать. Если начнешь такую домогаться - она не даст! Так и будет мучить себя, завышая стоимость своей пёзденки до предела и теребонькая в одиночестве. ))) И только через неделю...
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472167) 1 год назад
Обиженка детектед
123 12343 Мастер (1659) Adriana Rudak, Мне похрен на провокации тупых пёзд.
123 12343Мастер (1659) 1 год назад
Даже специально для автора добавлю: сколько одинаковых историй, где парень не понял намека на секс - и баба ему не дала в итоге. А ведь могла за руку взять и просто к себе потащить. Словами сказать прямо. Да как угодно. Но нет... обязательно все нужно испортить самой себе.
п Оракул (65929) 123 12343, да лучше без секса, чем с таким, как я их понимаю)
* Просветленный (27408) 1 год назад
Или ПМС или нехватка близости. Во втором варианте настроение переменчивое от игривого до бешенства.
n. Искусственный Интеллект (424235) 1 год назад
Не правда, только мужики такое придумывают
В нее есть реальные причины
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472167) 1 год назад
Может, секса хватает, но с работы уволили, сын игроман, мать в деменции, здоровья нет - будет не в себе....
Milena Профи (841) 1 год назад
Скорее не хватает близости: обнимания, поцелуи, поддержка, разговоры по душам.
B Оракул (51298) 1 год назад
Нет.Не правда.Им достаточно просто близких отношений без секса.
елана елана Мыслитель (5618) 1 год назад
для девушек любовь главней чем секс.