Что решено на тонком плане в отношении Украины ???

Игорь Герман Высший разум (186173), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225526) 1 год назад
О планах вселенной нам не известно. И свой вердикт она вынесет тогда, когда убедится , разумные ли существа населяют землю. Все зависит от воли и деяний людей. Хотим ли мы войны или мира, взаимоуважения или ненависти.
Мир – вовсе не полигон для испытания сил. Человек существует как воплощение любви, а потому жизнь дана ему на добрые дела. Знание о смерти лишь подталкивает нас не потратить ее зря. Добро изначально заложено в мире, и природа – живое тому подтверждение. Борьба добра со злом – это не вселенское соревнование. Это лишь результат ошибки, пустившей корни в том, кто ее совершил. И исправить ее может только он же сам, и только по своей воле.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414418) 1 год назад
а ничего ираются власти чужой смертью весело то как Украина это всегда клад ,,беспредела ,, для бандитов и воров минном поле где нет победителя и нет побежденного лишь сатана- пирует на этом празднике лицемеров и предателей море крови и смертей здесь каждый враг другому и самому себе но сатана как и смерть - здесь не при чем они лишь
следствие - того что творятся на моей земле каждый ответит за свое и каждый получит свое. Таков закон - Жизни и Мироздания Аминь Мир вам Герман.
Тайна во тьме Мыслитель (5851) 1 год назад
Будущее никто не знает. Не ходи к магам колдунам эзотерикам гадателям ясновидещим это притягивает нечисть. Я смотрела канал одной гадалки. Так вот после ее видео ко мне бесы приходили.
Николай Киндулов Мудрец (15616) 1 год назад
Так уже и видно,и понятно-Украина нищает и разваливается.В правительстве Украины-НИ ОДНОГО УКРАИНЦА...