Приведите собственные примеры конституционно-правовых санкций

Розалия Сагитова Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Гр Гуру (4338) 1 год назад
Конституционными санкциями являются отрешение Президента от должности, роспуск ГД, лишение депутатской неприкосновенности, отставка Правительства, признание Конституционным Судом неконституционными законов, Указов Президента, постановлений Правительства и других нормативно-правовых актов.
саша поносов Ученик (104) 6 месяцев назад
Негр и еврей под плинтусом