Новый системник... Не могу установить ни один драйвер. Что это может быть?

Пользователь удален Мудрец (12665), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Комп не видит ни драйвера моб. телефонов, ни одного плеера и т.д ((
Лучший ответ
Psycho Гуру (3181) 15 лет назад
А ОС какая?
Славик ДворниченкоУченик (101) 15 лет назад
А я знаю?! ))
Где это можно посмотреть?
Psycho Гуру (3181) Кабздец....нажми правым кликом на иконке "Мой Компьютер", Свойства,
Остальные ответы
Андрей Тесленко Мастер (1145) 15 лет назад
может быть ты устанавливаешь драйвера для другой ОС? ну например стоит ХР а драйвера для висты ставишь и наоборот)
Оля ЧередниченкоУченик (195) 6 лет назад
забыла сказать, что драйвера для видеокарты. Нет, через экспириенс должно само определять какие драйвера. После переустановки виндоус перестало вообще всё работать
Юрий Алексеевич Мыслитель (6592) 15 лет назад
по подробнее пожалуйста, леди
Славик ДворниченкоУченик (101) 15 лет назад
А что ещё подробного?
Где, что можно посмотреть?
Оля ЧередниченкоУченик (195) 6 лет назад
драйвера для видеокарты) раньше всё само устанавливалось через geforce experience, а теперь вообще всё перестало работать
Воробей Знаток (486) 15 лет назад
если система XP sp3 то там уже дрова есть они устанавливаются вместе с виндой
R7000 Профи (578) 15 лет назад
Может у тебя usb не работает?
Сервисный инженер Профи (599) 15 лет назад
Напишите какая ОС и коплектующие (модель)... можно для проверки видеокарту или материнскую плату
Источник: Компьютерный отдел при ООО "Московский Юридический Центр" admax@inbox.ru
Славик ДворниченкоУченик (101) 15 лет назад
ОС вот такая:
Powered by Xtreme
DVD Edition v2.8
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU
E7300 @ 2.66GHz
2.67 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
Расширение физических

Видеокарту я не знаю где посмотреть, я с компом на "ВЫ" (
Славик ДворниченкоУченик (101) 15 лет назад
Как-то драйвер установила на MP3, но при подключении кабеля к компу, компьютер его вообще не видит (
Славик ДворниченкоУченик (101) 15 лет назад
Ещё, при включении компьютера, он не сразу загружается, там что-то такое вылезает,
иногда могу нажать F12, может начать загружаться, а вчера минут 10 понадобилось для его включения ((
Всё перепробовала: и Delete, End, F9,Esc ..
Сервисный инженер Профи (599) давайте сначала:) 1. Вы собрали системник (сами или в магазине спецы Вам собирали??) 2. Установили операционку (какую? ХР или висту?) 3. если операционка установилась нормально то какие ошибки выдаёт ПК при попытке установить драйвер с СD который шёл в комплектации?
Эдик Гайнуллин Ученик (168) 15 лет назад
или дрова не те или че-то не стыкуе
Андрей Мальцев Мастер (1954) 15 лет назад
молотком установи раза три по задней крышке)))))) должно помоч)))
drusik Мастер (1271) 15 лет назад
А может в биосе USB отключен???