Правильно ли я понимаю трактовку на мысли мужчины? Выпал иерофант

Анастасия Васильева Топорищева Ученик (97), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. На мысли выпал : жрец ( иорефант ), чувства: королева жезлов , планы: четверка пентаклей. Правильно ли я понимаю трактовку :по жрецу думает, что я надёжна, имею свои устои, стоит у меня чему-то поучится. Думает о серьёзных намерениях по отношению ко мне. По королеве жезлов чувства ко мне. Чувствует, что я готова проявлять инициативу в отношений. А вот 4 пентаклей смущает меня. Есть какая-то ревность, может посадить меня дома.. спасибо заранее за ответ, только учусь ?
Лучший ответ
Ulia78 Мудрец (12577) 2 года назад
Насть, мужчина глядя на Королеву жезлов в последнюю очередь думает об её устоях и надежности ;-) она ему оч нравится, но мысли свои скрывает, не демонстрирует, да, намерения могут быть серьезными, но, что у него на уме никто не скажет ( СА Жрец) по 4 пентаклей, наблюдает, действовать пока не намерен.
Анастасия Васильева Топорищева Ученик (97) 2 года назад
Ох, спасибо вам большое.. я так и думала по трактовке пример,но с последним были проблемы. Благ вам ??
Ulia78 Мудрец (12577) Анастасия Топорищева , пожалуйста)) и Вам всех благ!))
Остальные ответы