Коньки хоккейные и фигурные на катке.

Андрей Потапов Потапов Ученик (149), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я парень, хочу с друзьями пойти на каток. Раньше ходил на фигурное катание поэтому привых кататься на фигурных коньках. Скажите на катке выдают мужчинам только хоккейные коньки или фигурные тоже могут дать?
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 1 год назад
В нашем Ледовом Дворце есть в прокате и мужские фигурные коньки. Поинтересуйтесь в своем.
Андрей Потапов ПотаповУченик (149) 1 год назад
Хорошо, спасибо