Название воображаемой линии, которая пересекает лесную природную зону из описания с запада на восток

Иван Шумарин Ученик (142), на голосовании 1 год назад
Название воображаемой линии, которая пересекает лесную природную зону из описания с запада на восток в Африке что это СРОЧНО ПОЖАЛУЙТСА
Голосование за лучший ответ
Альберт Вагапов Ученик (114) 1 год назад
Экватор
Sasha LiУченик (159) 1 год назад
харош
Екатерина НосоваУченик (155) 1 год назад
это не экватор, экватор пересекает с юга на север
Клов Фловер Ученик (102) 1 год назад
НЕ ЭКВАТОР
Иван НоздринУченик (143) 1 год назад
А ЧТО ТОГДА?
Екатерина Носова Ученик (155) Иван Ноздрин, что угодно, но экватор с юга на север ало
лина матиева Знаток (368) 1 год назад
Северный тропик. И вообще-то это олимпиада. Это Сахара, а экватор не пересекает Сахару
Arina Ученик (118) 1 год назад
Определитесь пажешка