Как отказать человеку?

Эээ Эээ Ученик (125), на голосовании 1 год назад
мой друг предложил проводить меня, я не ожидала такого вопроса и из-за этого согласилась.. я не особо люблю компанию когда иду куда либо. как легче отказать и не обидеть его?
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (86117) 1 год назад
Все просто. Учитесь говорить слово " НЕТ".
B Оракул (51298) 1 год назад
Скажи, что у тебя есть ,с кем идти.
Эээ ЭээУченик (125) 1 год назад
спасибо, я очень вам благодарна)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185589) 1 год назад
"Спасибо, но не сегодня!"
"Почему?"
"Я не готова сейчас это обсуждать! В другой раз."
Кисеблаб Мудрец (11284) 1 год назад
А почему он не боится тебя обидеть, а ты должна бояться? Не думаю, что надо как-то выбирать слова. нет -- и нет. Всё. А то ты ж посмотри, какие мы обидчивые...
Владимир Пасюк Просветленный (23560) 1 год назад
Скажи, что тебя встретит мама. переживает и контролирует.
Эээ ЭээУченик (125) 1 год назад
у меня ее нету, он это знает, но хороший вариант
Sylar54 Искусственный Интеллект (267906) 1 год назад
Какой он друг тогда...так, парень какой то, знакомый) Чтобы не хотелось с друзьями пройтись...или подругами - не помню такого, наоборот вечно времени у всех нету и получается всем встретиться хорошо если раз в несколько лет.
Лично я сужу так - слово дано? дано, не хочешь, а придется...если себя хоть немного уважаешь))
Диванный философ Оракул (99741) 1 год назад
Главное чтоб в койке не случилось такого конфуза
diana sadbones Ученик (143) 1 год назад
напрямую скажи, только так, если будешь врать дальше только хуже будет
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Если это друг, то лучше быть честной, так и сказать: не люблю ходить в компании.
елана елана Мыслитель (5618) 1 год назад
скажи -не надо я рядом живу
Elerry Знаток (462) 1 год назад
за мной тоже недавно парень увязался по магазинам, хотя даже не звала его. Мы в отношениях, но по магазинам я люблю одна гулять. Не смогла отшить, так и болтались вместе по тц(