2 за четверть по технологии

dd y2 Знаток (372), на голосовании 1 год назад
у меня такая проблема я не сделал творческий проект по технологии и не ходил на неё последние две недели Не смог сдать проект и мне сегодня выставели два Ещё на прошлых уроках пугали что двойка из первой четверти перерастет и в годовую и я не знаю что делать проект делать напрочь отказываюсь хотелось бы ещё отказаться от урока труда но не знаю как это проходит в РФ и можно ли вообще это сделать Кто сталкивался с таким как выйти из положения Можно отказатся от учителя а вместе с ним и от предмета Еще и завтра последним уроком как раз технология и мне стыдно показыватся учителю
Голосование за лучший ответ
Мишка Ландерев Профи (673) 1 год назад
Сделай проект пока время есть, это нужно тебе, а не учителям
dd y2Знаток (372) 1 год назад
А когда седня уже вечер плюс у меня принтера для документов нет
Мишка ЛандеревПрофи (673) 1 год назад
Ну хз тогда, попроси завтра что потом занесешь на выходных или позже.
dd y2Знаток (372) 1 год назад
Так скорее и сдклаю на урок приду отзижу спросят скжау что потом занису и себусь, плюсом батя в суботу приедет с С работы (он кста американ типо у него паспорт штатов) он наверно и поможет