Как можно найти друга?

Роман Маккормик Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Как можно найти друга?
Голосование за лучший ответ
Frankie Мудрец (10876) 1 год назад
Ходить в места, где вам интересно, и начинать коммуникацию с теми, кто вам интересен. Чисто статистически перебрать людей и в какой-то момент вы найдете взаимный отклик. Хорошо бы еще выяснить для себя - что именно вы называете другом/дружбой, чтобы, когда вы это встретите, знать, что вы достигли цель
елана елана Мыслитель (5618) 1 год назад
много мест где можно найти друзей, например есть специальные проекты для знакомства, дружбы)) на одном из таких я нашла себе и подруг и друзей http://lovecity3d.com