Оценка за четверть

Софья Расчётнова Знаток (308), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Учусь я в 5 классе. И вот у нас завтра будет последний день уроков. Оценки уже выставили все(ну может некоторые и нет). По биологии мне в четверть поставили 5, но завтра будет проверочная! Будет ли эта оценка считаться за эту четверть? Или пойдёт уже в другую?
Дополнен 1 год назад
Пока, что как я поняла она пойдёт в другую четверть
Голосование за лучший ответ
Вадим Коробкин Профи (616) 1 год назад
Это смотря где. У нас могут и изменить оценку, даже после выставления четвертных отметок.
artembezyo Профи (851) 1 год назад
Если уже поставили за ЧЕТВЕРТЬ, то на след. неделю по сути