Можно ли сдать ЕГЭ после колледжа?

Seya Ученик (209), на голосовании 1 год назад
Если я учусь сейчас на тех. специальности ( программист ) и допустим потом захочу поступить в ВУЗ на граф. дизайнера, можно ли будет сдать ЕГЭ самостоятельно и выбрать предметы для сдачи ( не считая русский) ? Или я где то слышал что вуз может дать только определенные предметы для сдачи без права выбора? А вступительные экзамены насколько я знаю сейчас мало где есть , сразу требуют только результаты ЕГЭ?
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 1 год назад
Специально для тебя
НЕтребуются; в МЧС МВД МФЦ суд газ-нефть банк драг.пром-алмаз таможня госкоммунхоз ревизор инспектор советник-консультант аудитор риэлтор, финанс.эконом.метод.юр.лингв.визаж-массаж-исты, глав-бух дело секретарь, псих.космо.эко.фило.соц.маркет-ологи, нач.глав.стар.млад.зав.зам-ведущий-И/0-спец.по всему, web It комп.тех.сис-админ программист-дизайнер оператор копирайтер тестировщик офис-работники, любые менедж.мерчен.супер.пром-оутеры, медиа-телерадио-реклам-режиссер-фикрайтер, тренер-инструктор, в call-тур центры, их рег.пред-агент-помощники, на руководящую-по охране с/без-В/0-стажа работу- своих ДАРМОЕДОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА идите ВСЕ В АШАН!
Эллена Искусственный Интеллект (114632) 1 год назад
Записываешься в местном центре сдачи егэ до 1 февраля и сдаешь. Дата эта - прошлогодняя, надо уточнить.