Нужно ли покупать обложку на студенческий билет?

Lukcer Профи (526), на голосовании 1 год назад
Вот думаю покупать ли обложку на студенческий или и так сойдёт?Кто ходил без обложки все 4 курса, он в у вас в нормальном состоянии был?Никаких проблем не было?Мне кажется если аккуратно буду обращаться с ним все ок должно и так быть?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427332) 1 год назад
тебе учиться то осталось всего ни чего
LukcerПрофи (526) 1 год назад
4 года...
Сергей Алексеев Оракул (98946) 1 год назад
Ну не знаю, мою зачетку и студенчески забрали в вузе прямо с обложками, причем у студенческого она запачкая была, ручка в кармане потекла, если бы не обложка пришлось менять.