Итак в каком же стиле мистер игс будет вытупать на еврометалвиденьи ?

Пользователь удален Просветленный (23183), закрыт 15 лет назад
ваши предложения ?
Лучший ответ
Drop of a sun Мудрец (14090) 15 лет назад
че та мне кажитсо, или он ЭМО??? О_О
Остальные ответы
Ымшь Гений (76975) 15 лет назад
тока хотела спросить. я за блэк-сочетание гроула и скрима. пусть учитсо, время еще есть.
унылоеговно Знаток (446) 15 лет назад
он опозорит нашу державу... о ужас... я буду опротестовывать результаты. лучшей была Мышь!!!
ЫмшьГений (76975) 15 лет назад
пожалуйсто, я ваще ничего не умею. мистер Икс будет лучше намного!
унылоеговно Знаток (446) ну мистер игз таг мистер игз...
Bathory ツ Мыслитель (5217) 15 лет назад
даработает номер билана и выедет на сцену с контрабасам и на лыжах.. . в таком виде тока треш и исполнять
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Он споёт невозможное возможно в стиле трэш-блжк-метал, подожжёт рояль в середине выступления, а вконце из рояля вылезет стриптизёрша в огнозащитном костюме. Ну и станцует стриптиз естессно. Первое место гарантировано. Конечно, песня Мистера Х вряд ли кому особо понравится. Но за стриптизёршу ему всё простят. Хотя, конечно, Мистер сам бы мечатл, чтобы оттуда вылезал стрпитизёр и желательно Дима Биалн. Но ведь он же Россию представляет, а не самого себя.
. Гуру (4017) 15 лет назад
художествееный свист