Как поступать в этой ситуации ,помогите пж

Софья Дубровина Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Я недавно познакомилась с девочкой.Мы подружились , кстати мы в одном классе художки , всё было хорошо .Но сегодня ,когда я пришла ,она мне грубила ,игнорила и явно показывала свою обиду.Прикол в том ,что я ничего плохо не говорила ,мы не ссорились ,но она почему-то обиделась .Я спросила ,она сказала :«когда поймёшь почему я на тебя обиделась ,я тебя прощу»,но я ей ничего плохого не говорила и не делала,я ей написала в Вотсапе :«из-за чего ты на меня обиделась » т.к. мы сейчас на каникулах в художке ,она ничего не ответила и заблокировала ,мне очень обидно ,а встретимся мы только через неделю
.Чтото делать в данной ситуации? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102216) 1 год назад
Ничего не делать. Вы уже кучу попыток сделали. Отстаньте от этой грубиянки. Подруги так себя не ведут, а говорят из-за чего все случилось
Софья ДубровинаУченик (79) 1 год назад
Хорошо , спасибо
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 1 год назад
а послать ты её не можеш?- ну куда нибудъ подальше , допустим откуда пришла??
@}--,-'----- Гуру (2774) 1 год назад
Ну здесь два варианта, либо ты действительно её чем-то обидела, либо она тебе завидует. В любом случае адекватный человек скажет из-за чего он в обиде, а здесь манипуляторшей попахивает. Оставь её, общайся с другими людьми.
Софья ДубровинаУченик (79) 1 год назад
Нет ,я даже не знаю ,чем могла её обидеть ,у нас были просто шутки не как не затрагивающие наши личности и семьи
Мария Иванова Мудрец (15229) 1 год назад
Найди в подружки себе кого-нибудь другого. Эта не подходит. Психически нездоровая.
Софья ДубровинаУченик (79) 1 год назад
Хорошо , спасибо
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) Софья Дубровина, да похоже она с прибамбасом- ну раз ты не знаеш -а она не говорит.. то молчи.. и не разговаривай с ней- она и рассколется!!
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Нужно перестать тянуться к людям, которые не хотят с Вами общаться и отталкивают Вас. Ее поведение похоже на обычную манипуляцию. Человек, которому Вы важны не станет так себя вести, а спокойно все объяснит.
Даже если Вам казалось, что раньше вы с ней были не разлей вода, то, во-первых, это мог быть лишь Ваш личный взгляд, но не её. Во-вторых, люди просто меняются со временем.
Здоровая взрослая позиция была бы - сказать ей, что Вы не понимаете, что произошло, но гадать не собираетесь. Когда она захочет снова общаться, пусть сама к Вам обратиться.
Софья ДубровинаУченик (79) 1 год назад
Просто , буквально позавчера всё было хорошо ,а вчера она мне сказала это
Павел Просветленный (40946) Софья Дубровина, ну, бывает, что поделать. Не нужно пытаться залезать людям в голову, особенно, если Вы не специалист и Вам за это не платят ;) Если Вы в этом возрасте сможете взять на вооружение этот принцип, Вы облегчите себе всю дальнейшую жизнь. А, кстати. Учитывая Вашу реакцию, есть вероятность, что у Вас может быть комплекс вины. Если отзывается, просто поразмышляйте, перед кем на самом деле Вы чувствуете вину, чувствуете себя виноватой? Прямо задайте внутрь себя этот вопрос, и посмотрите, что первое придет.
Софья ДубровинаУченик (79) 1 год назад
Спасибо за совет