Фанаты геншина, вопрос к вам
уже практически 56 ранг, все-таки начинаю задумываться о прохождении встреч с персонажами. Какие из встреч по вашему опыту самые легкие или просто короткие? Людям, не играющим в геншин, просьба не отвечать.
и почему я совсем не удивлен, что начали отвечать только анти фанаты :)))
О вкусах не спорят, милые мои
Самые лёгкие это Беннет, Чун Юнь и Куки. Самые противные - Барбара, Саю и Юнь Цзынь. Не забудь про 3 достижения в каждой встрече, если их собираешь ;)
Я прошёл лишь с Беннетом, и как по мне она легчайшая и не сильно длинная.
Их делают примерно все равными, как на 56 ранге они могут быть не пройдены не представляю🤷♂️. Там вопрос не в длине, а долготе , а в примогеммах уже. По 60 примогеммов вроде за 1 квест .