Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что для новорожденного вы и не подумали купить до родов,а потом это оказалось для вас незаменимым?

Девушка-магнАт Просветленный (30149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мудрец (15645) 15 лет назад
получилось наоборот купили, а это не пригодилось никогда - кроватка с качающейся люлькой - абсолютно бесполезная вещь. молокоотсос тоже не помог - грудь больше 4-го размера молокоотсосом сцеживать бесполезно. у меня во время кормления был 6ой, пришлось учиться руками сцеживать молоко - жесть! рюкзак-кенгуру тоже не пригодился. так и свалялся.
да в общем, и нужна только мама и немного молока - котята.. .
Остальные ответы
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Мне очень пригодились стерелизатор, молокотсос Авент и весы для ребенка.
Ильина Ольга Профи (617) 15 лет назад
не думала приобретать ребенку крышку от кастрюли.... уже год его любимая игрушка ...Тяжелое детство:)
Юртаева Зоя Профи (529) 15 лет назад
Наоборот много лишнего купили
Марьянка-хулиганка Мастер (1437) 15 лет назад
Слинг! Купили его аж в 3 месяца, и дальше уже не могли без него жить!!! Незаменимое средство, ляля его обожала! А мне было суперлегко с ним! Везде моталась с двумя малыми когда ляля в слинге!!
Лариса Гуру (3244) 15 лет назад
Я не купила молокоотсос. И вообще о нем не вспомнила ((((. Возможно, я смогла бы наладить грудное вскармливание.
Пользователь удален Гуру (3811) 15 лет назад
молокоотсос "авент"!! и пустышку в роддом!!
Bundess Мудрец (15998) 15 лет назад
пустышку в роддом - это точно! а слинг сама сшила. делов то!
Конфетка Мастер (1402) 15 лет назад
Мы про радио няню забыли, а теперь везде с ней! Очень удобно
Оксана Андреева Мастер (1029) 15 лет назад
Мы сами не покупали, а заказывали родственникам, т. к. все равно придут на смотрины! Из заказанного очень пригодилось: молокоотсос, музыкальная карусель на кровать (на батарейках) , радио-няня, стерилизатор бутылочек, подогреватель детского питания и детский коврик с подвешенными к нему игрушками!!!
Источник: Личный опыт!!