Бьютилэнд

Я не понимаю, я действительно такой урод или просто не привык?

меня относительно длинные волосы относительно мужского пола, так же я ношу очки (пилоты) , со всём этим я чувствую себя нормально, но стоит мне задрать волосы назад и снять очки, я чувствую себя уродливым. У меня у одного так, что моя внешность без всех этих модных "штучек" мне не нравится?
Так ли то, что всё это делает меня лучше, как макияж у девушек?

скинь свою фотку

Скинь фотку в очках

Вы себя так воспринимаете. Обычное дело. Я, если челку уберу, тоже вижу в зеркале уродину. Хотя и с челкой тоже... Но она хотя бы что-то скрывает.

Скорее всего не привык тяжело сказать без фотографии

Сначала ответь себе кто ты?