Вопрос тем кто силен в билетах ржд по телефону...если в наличии 2 телефона допустим разные сим карты.

Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034), закрыт 1 год назад
билет приобретен на один телефон как сделать запаснку ксерокопию билета на другой телефон на случай допустим утраты телефона
Лучший ответ
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Может скриншот штрихкода в билете
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
а сам оригинал билета можно же иметь на руках паралельно с телефоном
Foofayka Профи (922) Скачать на втором телефоне приложение и залогиниться в аккаунт Белая песня Кукурузы петрова,
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180450) 1 год назад
Послать с номера на номер по Вацапу. Щас вроде и билет не нужен. Главное, паспорт с собой.
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
Телефонов может быть любое количество. Билет покупается в приложении и в это приложение можно войти с любого телефона под одним логином (именем) с одним паролем. И там уже увидеть свой билет.

А ещё проще распечатать.

Тебе стало легче?
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
Jurijus Zaksas, 40 минут назад
Искусственный Интеллект
Билет не находится в телефоне, он находится на сервере авиакомпании и привязан к твоему паспорту. ржд так же или можно оригинал на руки приналичии паспорта при утере телефона
Б Е Гуру (4116) Белая песня Кукурузы петрова, я тебе то-же самое сказал, только проще. Мне-то ты это зачем пересылаешь?