мне нравится мой друг,что делать?

Мария Милана Мастер (1331), закрыт 17 лет назад
вдруг если я ему скажу об этом мы перестанем общаться?? что же делать
Лучший ответ
блондинка в законе Профи (822) 17 лет назад
Нет, напиться и переспать - это бред, честное слово. Мне тоже нравился мой лучший друг, мы пошли на природу вдвоем, а он в это время встречался с моей подругой, ну выпили поговорили. Он начал первый, а я по неопытности не сумела отказать. Месяц не могли друг другу в глаза смотреть, а потом... Потом, через пол года, он предложил мне пожениться. но я ответила отказом. и знаешь почему? потому что оказалось, что я люблю его как родственника - искренне, нежно ,преданно, а секс с родственником- вызывает недоумение. так что, подумай, что для тебя важнее - друг на всю жизнь или парень на какой-то определенный промежуток времени...
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Да говори смело,все запары в любви от несказанного вовремя и обмана
Alex Мастер (1259) 17 лет назад
А ты попробуй! Лудше пусть знает!
bob Мастер (1299) 17 лет назад
скажи ему об этом
Rinax Мастер (1351) 17 лет назад
ждать, или напиться вместе и переспать :)
D R Мастер (1498) 17 лет назад
если хороший друг, то переступи через свое "хочу". вернуть друга будет очень сложно потом