Оружие и война

Где достать оружие в EVADE

как получить в роблоксе в игре EVADE оружие ну то что с помощью режима рандом я знаю а ещё как?

Оружие считается как улита. Можно получить только в специальном раунде:
1) Рандомайзер. Тебе может выпасть одно из трех видов оружий, но не факт, что не выпадет обычная улита. Что-бы проверить есть ли у тебя оружие в этом раунде нажми цифру 1. Но здесь ты можешь стрелять только в некстботов на левую кнопку мышки (я не знаю убиваемые ли эти твари).
2) Предатель. Имеется шанс что в слоту (цифра 1 нажать) у одного из игроков будет оружие что бы стрелять в "своих тиммейтов". Ну потому-что некстботы тебя не трогают, и насколько я помню, тебя останавливают барьеры и ты не можешь оживлять игроков.