Странный друг вроде цундере помогите

Антон Малиновский Ученик (113), на голосовании 1 год назад
У меня есть друг, который оскорбляет только меня и сказал, что трахн*т меня на вопрос, с кем он хочет заняться сек*
ом. Может ли он оказаться цундеркой (Цундэрэ - японский термин, обозначающий одновременно враждебное и чрезмерно дружелюбное отношение к кому-либо, или же человека, который язвительно-агрессивно ведёт себя с объектом собственной симпатии. ). С остальными спокойно ведёт себя. Как узнал, что есть девушка у меня, стал вообще злым, хотя покупал мне много игр. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) 1 год назад
Может перестать называет его "друг", для начала?
Антон МалиновскийУченик (113) 1 год назад
Почему ?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) Антон Малиновский, эээ... ну вы не против, что вас оскорбляют, и хотят использовать для сексуального удовлетворения... не вашего?