Резюме это не аналог объявления, почему резюме пишут только соискатели а не работодатели с критериями искомого человека

ФермаКактусов Высший разум (180720), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (114099) 1 год назад
Резюме - это краткий автобиографический документ, содержащий информацию о навыках, опыте работы, образовании и т. п. соискателя на какую-либо должность. А вот работадель после собеседования с соискателем выдаёт своё резюме(здесь значение слова резюме - краткий вывод работодателя) о соответствии соискателя на занимаемую должность, т.е. заключительное слово!))
Для того, чтобы диктовать работодателю свои условия и требования, необходимо быть специалистом высшего класса, чтобы работодатели сами предлагали такому специалисту выгодные условия работы, оплаты труда(и другие блага) в условиях конкурентной борьбы за такого специалиста.
Остальные ответы
Мария Карнаухова Мастер (2459) 1 год назад
В резюме видно все твои сильные стороны... Работадатели тоже пишут, но многие дают шанс, что бы посмотреть на что способен человек...
Лиззка Святая Мастер (2195) 1 год назад
Потому что. Работодотели предлагают работу - дальше дело за человеком. Да и вообще роботадатель указывает какое нужно образование, опыт работы т тд.) Да и рекламу никто не отменял)
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 1 год назад
Работодатели пишут профиль соискателя и условия по вакансии.
Соискатели пишут резюме.
То есть поиск осуществляется обеими сторонами.
Николай Приходько Мастер (1158) 1 год назад
моду взяли спрашивать, вы выпиваете, я отвечаю, а вы себе собутыльников ищите.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331267) 1 год назад
Работодатели пишут объявление о вакансии с указанием требований к соискателю.
Sergius Искусственный Интеллект (242727) 1 год назад
- резюме - краткая реклама своего опыта и образования, трудовых навыков и умений...
Валерия Просветленный (26536) 1 год назад
про вакансии ничего не слышали? все там написано