Шумит холодильник при заморозке

hh170tm Ученик (71), на голосовании 1 год назад
Новый холодильник шумит с покупки , на данный шум увеличился . Шумит только тогда , когда включает заморозку . После выключение , издает какие то щелчки , будто что то трескается . Может не правильно стоит ? Или стоит мешает внутри , не правильно распаковали , не пойму . Так же и стиральная машина
Голосование за лучший ответ
Другой Мир Мастер (1462) 1 год назад
Обычно после распаковки у холодильника откручивают винт, который зажимает компрессор, выставляют горизонтально, по уровню . И на стиральной машине обычно двигатель жёстко застопорен и надо откручивать гайку. Ставить ровно, подкручивая ножки.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
у нас не шумел и сломался.правда уже морозы.веранда есть и балкон.пока не страдаю