Курьезная ситуация,не правда ли?

Михаил Мыслитель (6001), закрыт 15 лет назад
Мой друг однажды шел по лесу и увидел там большой дом. Там было несколько красивых, абсолютно соответстующих стилю дома крыши. Все три крыши как раз в то время, как он проходил общались между собой. Одна жаловалась на отсутствие питания, другая на Президента, а третья на газету "Версия" и 2001 год. И вдруг к нему подошла ведущая программы "Квартирный вопрос" Татьяна Мальцева, и предложила переделать крыши, но перед этим нужно было найти рабочих. А где ж их найти в лесу. И тогда они решили зачать детей. Каждый день они тратили на это 45 минут, а все остальное время занимались сексом. И вот, у них это получилось, и она родила. Через 20 лет у них уже были готовы помощники, с удовольствием помогавшие крышам. Теперь крыши ни на что не жалуется, а только радуются жизни. На них постоянно светит солнышко, так что они забыли об автозагаре навсегда. А Наьалья Мальцева и мой друг пошли по разным местам. А вы бы так хотели "зайти" в лес?
Лучший ответ
Елена Калашникова Профи (591) 15 лет назад
Правда, курьёз! Не надо в лес, а то вместо Мальцевой можно напороться и на медведя, тогда крышу снесёт безвозвратно!!
Остальные ответы
Ивашечкина Людмила Ученик (242) 15 лет назад
по моему вашей крыше нужна помощь.