Дата сайнс, вроде не требовательная профессия а получают много, вопрос за что платят такие деньги или это гонорар?

ФермаКактусов Высший разум (177587), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350423) 1 год назад
Главное - впарить лоху курсы
ФермаКактусовВысший разум (177587) 1 год назад
то есть ни скилы ни что либо другое что там изучается не принесет ни какой пользы?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350423) ФермаКактусов, польза будет в любом случае. Даже если ученик ничего не поймет, до него может дойти, что 1000% прибыли на вложенный капитал он не получит. Поймите, чтобы чему-то серьезному научиться, надо заниматься этим годы. Простая оценка - 10000 часов упорных занятий выводят человека на уровень профессионала. Толк от полугодовых курсов может быть только, если человек уже всё это знал, а ему просто систематизировали знания. Например, имел высшее математическое образование и неплохо (на уровне миддла) программировал.
Максим Оракул (92273) 1 год назад
За прибыль, которую генерирует специалист с учётом конкуренции на рынке труда.