Куда скачивается образ mac os из app store?

Demis Мыслитель (5369), закрыт 1 год назад
В программах нет. Не могу понять куда качает...
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (183527) 1 год назад
MacOS не качает образ из app store, обновление на него приходит в обход всяких там сторов, как системное приложение, через панель настроек
Остальные ответы
Вячеслав Токарев Мыслитель (6177) 1 год назад
Перейдите в Finder, раздел «Программы». Найдите иконку «Установить macOS ….» и сделайте «правый клик» мышью по ней, чтобы вызвать дополнительное меню. Выберите «Показать содержимое пакета».

Как найти в Finder скачанный образ диска mac
Перейдите в папку «Contents» ->»SharedSupport» скопируйте файл InstallESD.dmg, который является образом macOS
.OS?cOS.